Душевой
трап Viega Advantix 583217
Душевой трап представляет собой современное сантехническое приспособление, которое:
• эффективно принимает и отводит сточную воду с напольной поверхности душевой зоны, предварительно отфильтровывая крупные частицы мусора;
• защищает от проникновения специфических запахов канализационной трассы в
ванную комнату.
Если в других гидрозатворах серии Advantix для предохранения от неприятных «ароматов» используется водяная пробка, которая при редком пользовании душем быстро испаряется, то в модели 583217 для этих целей используется сухой затвор. При высыхании воды специальные «шторки» перекрывают отверстие слива, надежно блокируя доступ канализационным запахам.
В конструкции Viega Advantix 583217 предусмотрен выход Ø 50 мм с шарнирным соединением, поэтому при необходимости можно проложить водоотводящую систему под небольшим уклоном. С противоположной стороны устройство оснащено дополнительным отводом для
каскадного соединения нескольких трапов. При монтаже пластиковая насадка диаметром 100 мм отрезается по высоте бетонной стяжки, чтобы декоративная решетка с перфорированными отверстиями была на одном уровне с облицовочной плиткой либо мозаикой.
Поскольку большинство душевых систем, гарнитуров и панелей производятся с хромированным покрытием, то эстетичная решетка из нержавеющей стали идеально подходит к любому интерьеру душевой зоны.